14 июля 2020 года прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних

14 июля 2020 года прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новочебоксарска.

Согласно повестке дня членами комиссии рассмотрены следующие вопросы:
- рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и граждан (6 административных протоколов);
- рассмотрение материалов, не связанных с делами об административных правонарушениях (7 материалов);
- рассмотрение вопросов по постановке и снятию с профилактического учета;
- рассмотрение обращений граждан, сообщений субъектов профилактики (6 информаций).

По итогам проведенного заседания привлечены к административной ответственности 6 человек, из них: 1 родитель, 5 несовершеннолетних, наложено штрафов на общую сумму 18400 рублей.

В целях  предупреждения совершения несовершеннолетними правонарушений и (или) антиобщественных действий, поставлено на профилактический учет 2 подростка.  Снято с учета 4 несовершеннолетних, из них 2- в связи реабилитацией.

Следующее заседание комиссии состоится 21 июля 2020 года.

16 июля 2020