город Новочебоксарск Чувашской Республики

Олег Николаев поздравил новочебоксарскую семью с Днем семьи, любви и верности и заявил о дополнительных мерах поддержки многодетных

Олег Николаев поздравил новочебоксарскую семью с Днем семьи, любви и верности и заявил о дополнительных мерах поддержки многодетных

8 июля врио Главы Чувашии Олег Николаев в режиме видеоконференции поздравил крепкие семьи республики с Днем семьи, любви и верности. Среди них была семья Ананьевых из Новочебоксарска. Для вручения памятных подарков и дипломов семья была приглашена в городскую мэрию, где их встретила глава администрации Ольга Чепрасова.

Супруги Анатолий и Марина Ананьевы воспитывают шестерых детей. Их семья - это образец для подражания, яркий пример любви, трудолюбия, семейного счастья и успеха. В этот значимый для их семьи день, Марина Ананьева была удостоена знака материнской славы Чувашской Республики «Анне».

В онлайн беседе, Олег Николаев поблагодарил семью Ананьевых за вклад в развитие региона и достойный пример для окружающих, пожелал любви, счастья, тепла и уюта.

«Если в каждом доме будет тепло и уютно, если там будут жить любовь, счастье, звонкий смех детей, значит, наша страна развивается и будет развиваться дальше», - сказал врио главы Чувашии Олег Николаев.

В ходе мероприятия врио главы региона заявил о новых мерах поддержки многодетных семей.

«Три месяца назад я давал поручение проработать дополнительные меры поддержки для семей, которые имеют пять и более детей. Сегодня могу заявить, что одна из таких мер сформулирована и будет реализована: со следующего года семьи, которые имеют пять и более детей, будут получать льготы по транспортному налогу на автомобиль, используемый ими для семьи», – отметил Олег Николаев.

К поздравлениям с этим светлым праздником также присоединилась глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова. Она пожелала семье Ананьевых благополучия, взаимопонимания и здоровья, а также вручила благодарственное письмо, памятные подарки и цветы.



10 июля 2020
07:55
Поделиться