город Новочебоксарск Чувашской Республики

Председатель «Союза женщин Чувашии» Наталья Николаева поздравила семьи Новочебоксарска

Председатель «Союза женщин Чувашии»  Наталья Николаева поздравила семьи Новочебоксарска

В преддверии Дня семьи, любви и верности с рабочим визитом в Новочебоксарск прибыла председатель «Союза женщин Чувашии» Наталья Николаева.

В ходе визита Наталью Алексеевну сопровождали глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова и председатель Новочебоксарского городского отделения «Союза женщин Чувашии» Наталия Добрянская.

Наталья Николаева поздравила семью Торкиных с «золотой свадьбой». Анатолий Дмитриевич и Анна Ивановна вместе уже 50 лет, воспитали двух сыновей и радуются двум внукам. Оба работали на Химпроме. Имеют множество Почётных грамот предприятия и медали «Ветеран труда».

«50 лет – значительный возраст как для страны, так и для семьи. Наши юбиляры воспитали хороших детей, много лет трудились на Химпроме. Низкий вам поклон и благодарность за след, который вы оставили в судьбе Новочебоксарска», - отметила в своем обращении к юбилярам Наталья Николаева.

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Алексеевна Николаева вручила юбилярам благодарственное письмо и памятные подарки.

В рамках старта проекта «Новочебоксарск - город счастливых семей» Наталья Алексеевна побывала в гостях у многодетной семьи Ивановых, которые воспитывают трех прекрасных дочерей и двух сыновей. Наталья Николаева вручила семье Ивановых благодарственное письмо и памятные подарки.

Затем в администрации города Новочебоксарска под председательством Натальи Николаевой состоялся круглый стол, посвященный задачам и перспективам развития Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии

Глава администрации Ольга Чепрасова и члены Новочебоксарского женсовета рассказали Наталье Алексеевне о значимых проектах в области образования и семейного воспитания, здравоохранения и культуры, фестивалях и спартакиадах, проводимых общественной организацией совместно с администрацией города Новочебоксарска. Председатель женсовета Новочебоксарска Наталия Добрянская отметила, что за последнее время их движение значительно выросло. К слову, на сегодня в городе действует 36 женских клубов и советов по месту жительства, на предприятиях и в организациях.

Подводя итог своего визита, председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева отметила, что в Новочебоксарске интересная и доброжелательная атмосфера, которую создают члены женсовета.

«Я очень рада, что в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности мероприятия начались в очень интересном и значимом городе Новочебоксарске. Тепло и радостно нас сегодня принимали новочебоксарские семьи. Впереди - амбициозные задачи, новые важные проекты, которые будут способствовать популяризации семейных ценностей, укреплению института брака и семьи».



06 июля 2020
08:55
Поделиться