город Новочебоксарск Чувашской Республики

Дорогие новочебоксарцы!

Участие в голосовании по поправкам в основной закон страны – это наш гражданский долг. Что еще может значить «быть гражданином», иметь право голоса, если не принимать участие в таком важном голосовании? Оно и есть выражение воли граждан.

Все мы неравнодушны к судьбе своей страны, нас всегда отличала активная гражданская позиция. Поэтому сейчас важно не упустить возможность принять участие в уникальном историческом событии.

Это голосование не рядовое. Последний раз подобное происходило более четверти века назад и в ближайшей перспективе вряд ли повторится. А значит, все мы получили возможность стать частью истории – свободно и открыто выразить свою позицию.

Поправки – это вклад в будущее. Они закладывают основу стабильного, успешного развития нашей страны, открывают новые возможности, предоставляют гарантированную защищенность тем, кто в этом нуждается, становятся фундаментом целостности страны, ее суверенитета.

Сегодня важно взять на себя ответственность за то, в какой стране будем жить мы, наши внуки и правнуки.



Сергей Михеев, секретарь Новочебоксарского городского местного отделения партии, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Госсовете Чувашии
29 июня 2020
16:31
Поделиться