ПАО «Химпром» ко Дню медработника передало в больницы Чувашии более 14 тонн антисептика

В канун Дня медицинского работника завод безвозмездно предоставил более 14 тонн средства с антибактериальным эффектом «Дезново» медицинским учреждениям Чувашской республики.

«Дезново» позволяет не только сохранять здоровье сотрудников, но и способствует «снижению градуса» эпидемиологической обстановки Чувашии. Это уже вторая партия, в конце апреля для борьбы с пандемией медицинским и социальным учреждениям республики были переданы 10 тонн антисептических средств.

«Мы поздравляем медицинских работников с их профессиональным праздником. Они трудятся в достаточно напряженных условиях, и позаботиться о тех, кто сегодня борется за наше с вами здоровье – это наш долг», - отметил генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей Науман.

Сегодня, когда весь мир объединился перед угрозой распространения коронавируса, «Химпром» в очередной раз наглядно демонстрирует социальную ответственность, реализуя мероприятия,  направленные на борьбу с пандемией и оказывая всестороннюю поддержку общественным организациям и государственным учреждениям.

ПАО «Химпром»
20 июня 2020