Поздравление главы города Новочебоксарск и главы администрации города Новочебоксарск с Днём работника текстильной и лёгкой промышленности

Уважаемые ветераны и работники текстильной и лёгкой промышленности!

От всей души поздравляем вас с Днём работников текстильной и лёгкой промышленности!

В день Вашего профессионального праздника выражаем вам признательность и благодарность за достойный вклад в развитие текстильной и лёгкой промышленности!.

Легкая промышленность занимает достойное место в жизни каждого из нас. Работники растут профессионально, бережно и трепетно сохраняют традиции текстильной и легкой промышленности.

Желаем вам новых трудовых успехов на пути к экономическому развитию, вашим семьям крепкого здоровья, новых удач и побед, счастья и благополучия, любви и мира на долгие годы.

Глава города
Новочебоксарск О.А. Матвеев