город Новочебоксарск Чувашской Республики

В УФСИН Чувашии продолжается работа по созданию участков, функционирующих как исправительные центры

В рамках расширения сети исправительных центров 9 июня состоялась рабочая встреча в режиме видоконференцсвязи, на встрече обсудили мероприятия необходимые для перепрофилирования участков колоний поселений при исправительной колонии № 1 и № 6 УФСИН Чувашии для создания участков, функционирующих как исправительные центры

Заместитель начальника УФСИН Чувашии Алексей Ермолаев в режиме видеконференцсвязи провел рабочую встречу с заместителем главы администрации г. Новочебоксарск Ольгой Григорьевой и заместителем главы администрации г. Новочебоксарск по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александром Фадеевым. В ходе встречи были рассмотрены предложения и возможности производственного потенциала УФСИН Чувашии, перечень организаций и предприятий, имеющих возможность предоставить рабочие места осужденным подведомственных учреждений УФСИН Чувашии.

Также в адрес администрации г. Новочебоксарск будут направлены каталог продукции и сведения о свободных производственных мощностях, имеющихся в исправительных учреждениях УФСИН Чувашии для проработки вопросов организации совместного производства продукции, а также оказанию услуг производственного характера для муниципальных  и государственных нужд.



УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии
10 июня 2020
16:12
Поделиться