город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города Новочебоксарск и главы администрации города Новочебоксарск с Международным днем защиты детей

Поздравление главы города Новочебоксарск и главы администрации города Новочебоксарск с Международным днем защиты детей

Уважаемые новочебоксарцы! Дорогие ребята и их родители!

 

От всей души поздравляем Вас

с Международным днем защиты детей!

 

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.  

В Новочебоксарске создаются все условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей, занятий спортом и творческой самореализации. В приоритетах социальной политики города – обеспечение успешности, благополучия и всестороннего развития ребенка.

В нашем городе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения!

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Желаем всем здоровья, мира и благополучия, а ребятам – прекрасного летнего отдыха, новых впечатлений, успехов и достижений!

С праздником!

 

Глава города Новочебоксарск                      О.А. Матвеев

Глава администрации

города Новочебоксарск                               О.В. Чепрасова

 



29 мая 2020
13:45
Поделиться