город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города Новочебоксарск и главы администрации города Новочебоксарск с Днем химика

Поздравление главы города Новочебоксарск и главы администрации города Новочебоксарск с Днем химика

Дорогие работники и ветераны химической отрасли!

 Поздравляем Вас с Днем химика!

 

В этом году нашему родному городу исполняется 60 лет. На протяжении этих лет химическая индустрия является одной из самых значимых отраслей экономики Новочебоксарска – города, который был образован благодаря «Химпрому».

Отрадно, что именно в преддверии Дня химиков состоялось знаменательное событие для города и «Химпрома» – вдавливание первой сваи на объекте строительства производства перекиси водорода. Уверены, что для Новочебоксарска это дата станет важным событием наряду с празднованием Дня химика.

Самая большая гордость любого предприятия – люди, которые своим ежедневным трудом обеспечивают безостановочную работу. Вы – настоящие мастера своего дела, наша гордость! Ваш высокий профессионализм, опыт и трудолюбие позволяют предприятию из года в год успешно расти и развиваться, занимать уверенные позиции на мировом рынке.

Особые слова признательности и уважения – ветеранам отрасли! Ваш трудовой подвиг служит ярким примером. Традиции, заложенные Вами десятилетия назад, бережно хранят и развивают в трудовых коллективах.

Желаем всем работникам ПАО «Химпром» крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви! 

С Днем химика!

 

Глава

г. Новочебоксарска                   

О.А.МАТВЕЕВ

 

Глава администрации

г.Новочебоксарска

О.В.ЧЕПРАСОВА



29 мая 2020
13:35
Поделиться