город Новочебоксарск Чувашской Республики

Фотовыставка «Яркие краски библиотечной профессии»

Многим кажется, что профессия библиотекаря скучная, серая. Но это не так!

Библиотекари Новочебоксарска приглашают всех принять участие в оформлении онлайн-фотовыставки «Яркие краски библиотечной профессии», которая призвана показать яркие, позитивные, созидательные, творческие стороны профессии библиотекаря.

С 12 по 31 мая присылайте фотографии, отражающие различные аспекты библиотечной профессии: работа с книгой, проведение мероприятий, творчество, а также сложные, веселые, увлекательные, трогательные, неожиданные моменты, которые и составляют будни библиотекаря. Объектом фоторабот могут стать любые события и мероприятия, проходящие в библиотеке. Главное, чтобы на фото были библиотекари. Каждая фотография, присланная для выставки, должна иметь автора, название.

Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на использование его работ: публикацию на страницах веб-сайта, в социальных сетях.

Фото принимаем до 1 июня по адресу электронной почты: gagarinka.yu@gmail.com. К фото приложить сопроводительный документ, содержащий: название работы, ФИО участника, класс, образовательное учреждение, должность, место работы. Тема письма - «Яркие краски».

Все работы будут размещаться на странице «Библиотеки г. Новочебоксарск» в социальной сети ВКонтакте. Все участники получат сертификаты в электронном виде.

Справки по телефону: 73-80-84.

 



14 мая 2020
08:40
Поделиться