В преддверии 75-летия Великой Победы в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарск зарегистрировано рождение 400-го ребенка 2020 года.

Юбилейным ребенком в этом году стал мальчик Даниил. Он родился в семье Толстовых, и является вторым ребенком. Старший братик Даниила – Алексей, тоже юбилейный, он зарегистрирован 1500-ым ребенком 2014 года. Счастливому отцу был вручен первый документ малыша – свидетельство о рождении.

Отдел ЗАГС искренне поздравляет семью Толстовых и желает им счастья, здоровья, гармонии в семье и, конечно же, приятных хлопот с новым членом дружной семьи.

Отдел ЗАГС администрации Новочебоксарска
12 мая 2020