г. Новочебоксарск: глава администрации Ольга Чепрасова присоединилась к акции #ПоемДеньПобеды

Сегодня, 9 мая, глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова присоединилась к акции #ПоемДеньПобеды и исполнила знаменитую песню Давида Тухманова на стихи Владимира Харитонова "День Победы", стоя у окна после традиционной минуты молчания в 19:00. К главе администрации присоединилась руководитель вокальной народной студии "Успех" ДК "Химик" Регина Федорова.

Исполнение песни прошло по всем правилам безопасности с соблюдением санитарно-гигиенических норм.

Напомним, петь можно, стоя на балконе или у окна, а в руки можно взять фотографии и портреты родственников - участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла. Всероссийскую акцию поддержат музыканты и творческие коллективы по всей стране.

09 мая 2020