город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: продолжается поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

г. Новочебоксарск: продолжается поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

7 мая глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова поздравила с наступающим Днем Победы жителя блокадного Ленинграда Наталью Сергеевну Крюковскую.

Наталья Сергеевна родилась в 1938 году. Из города ее эвакуировали в 1942 году, а через год ее семья переехала в Кугеси. Наталья Сергеевна работала педагогом, отдала любимой профессии все свои силы и знания. Даже сейчас, в беседе с главой администрации Наталья Сергеевна рассказывает, что очень любит общаться со школьниками и студентами, рассказывать им о военном и послевоенном времени. «Жаль, что сейчас наступило такое время. Я пою в хоре «Серебряные годы», очень хочется вернуться к творчеству и вновь начать общаться с друзьями и коллегами. С нетерпением буду ждать встречи со всеми участниками хора», - отметила ветеран.

Глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова вручила Наталье Сергеевне Крюковской поздравительное письмо, памятные подарки и цветы от врио Главы Чувашии Олега Николаева. В настоящее время в условиях всемирной пандемии новой коронавирусной инфекции поздравление ветеранов Великой Отечественной войны проходит по всем правилам санитарно-гигиенических норм, соблюдается дистанция и всегда присутствуют защитные маски и перчатки.



08 мая 2020
13:50
Поделиться