город Новочебоксарск Чувашской Республики

Приглашаем принять участие в городской виртуальной акции «Письмо Солдату Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Приглашаем принять участие в городской виртуальной акции  «Письмо Солдату Победы»,  посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В годы Великой Отечественной войны люди были вынуждены бороться с врагом до последнего, чтобы защитить свои семьи и дать возможность будущим поколениям – детям, внукам, правнукам – жить в свободной стране. Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны героям войны.

Мы не должны забывать о том, какой ценой досталась Великая Победа и какие возможности принесла она следующим поколениям.

В новом конкурсе, приуроченном к 75-летию Победы, мы предлагаем вам написать письмо на фронт и поблагодарить героев войны за возможность жить в свободной стране, достигать духовных и материальных высот.

Напишите письмо Солдату Победы – деду, прадеду, просто неизвестному солдату... Выразите в нем благодарность герою войны. Расскажите, насколько вы ощущаете и цените блага и возможности, которые мы имеем благодаря нашим предкам.

В акции могут принять участие обучающиеся всех возрастных групп.

Акция проводится до 31 мая 2020 г.

Подробная информация размещена на сайте МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» в разделе «Объявления».



22 апреля 2020
17:09
Поделиться