город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске продолжается активная информационная работа с населением с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции во время празднования пасхальных мероприятий

В Новочебоксарске продолжается активная информационная работа с населением с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции во время празднования пасхальных мероприятий.

Сотрудники администрации совместно с волонтерами в течение дня оповещают население и раздают памятки о том, что храмы в Новочебоксарске, как и на территории всей республики, в эти дни работают в закрытом режиме.

Напомним, в целях соблюдения режима самоизоляции богослужения в храмах будут проходить без участия прихожан. Такое решение принято врио Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым. В церквях будут находиться лишь сотрудники храмов, которые заняты в Пасхальном богослужении. Им будут выданы специальные пропуска.

Вчера во время рабочего совещания с муниципальными служащими Новочебоксарска глава администрации Ольга Чепрасова поставила перед сотрудниками задачу о недопущении массового скопления людей.

Администрация г. Новочебоксарска призывает новочебоксарцев с пониманием отнестись к принятым мерам. Не покидай свои дома и квартиры! Берегите себя и своих близких!

Несмотря на сложную обстановку в стране, пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром и добром, согреет сердца каждого из нас радостью и теплотой общения с родными и близкими.



18 апреля 2020
13:12
Поделиться