Волонтеры Новочебоксарска ежедневно оказывают помощь пожилым жителям города

Волонтеры Новочебоксарска ежедневно оказывают помощь пожилым жителям города. На сегодняшний день волонтерское объединение #МыВместе в нашем городе насчитывает 39 человек. Они готовы оказать различную помощь лицам пожилого возраста, маломобильным группам и незащищенным слоям населения.

Приятно отметить, что на помощь волонтерам стали приходить организации и предприятия. Вчера доставлять продукты волонтерам помогали сотрудники "Чебоксары Лада". Руководство организации предоставило автомобиль с водителем для быстрой и удобной работы. Водитель Евгений профессионально отыскивал нужные адреса, спасибо ему большое!

Также волонтеры Новочебоксарска выражают благодарность Анастасии Ермаковой за организацию горячего питания для нуждающихся граждан.

К сведению: каждый новочебоксарец старше 18 лет может присоединиться к волонтерскому движению #МыВместе, а нуждающиеся в помощи горожане попросить об этом по телефонам: 73-13-15 и 73-81-26.

16 апреля 2020