В отделе ЗАГС администрации Новочебоксарска зарегистрирован 300-ый новорожденный 2020 года

10 апреля в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска зарегистрирован 300-ый новорожденный 2020 года. В молодой семье новочебоксарцев Владимира и Людмилы Шашкиных 5 апреля появилась на свет прекрасная дочка. Родители назвали новорожденную красивым именем Анна. В семье это третий ребенок. Маленькую Анечку дома ждут две старшие сестры.

За государственными документами в отдел ЗАГС обратился папа малышки. Работники ЗАГС вручили отцу первый в жизни документ дочери -свидетельство о рождении, от всего сердца пожелали исполнения желаний, здоровья, благополучия и согласия в семье.

Фото из открытых источников.

13 апреля 2020