город Новочебоксарск Чувашской Республики

Государственная услуга по предварительной записи в электронном виде

Для удобства, доступности и минимизации временных затрат жителям  города Новочебоксарска за получением государственных услуг по оформлению внутреннего и заграничного паспорта гражданина Российской Федерации (нового поколения), регистрации по месту жительства (пребывания) и снятии с регистрационного учета по месту жительства (пребывания), предлагается воспользоваться возможностями Единого портала государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru).

Документы, поступившие в электронном виде, рассматривается в приоритетном порядке, без ожидания заявителей в очереди. При обращении в отдел по вопросам миграции  (Советская д.7) в целях экономии времени  гражданам предлагаем записаться на приём в удобное для них время и день. Для этого на портале госуслуг в каталоге услуг необходимо выбрать: «Регистрация граждан», далее: «вид оказываемой услуги», далее: «тип получения услуги: «Личное посещение подразделения», нажать кнопку «Записаться на прием» и выбрать дату обращения.

Получение государственной услуги через ЕПГУ по предварительной записи дает возможность исключить формирование очередей, скопления заявителей в местах ожидания, что имеет немаловажное значение на сегодняшний день.



ОВМ ОМВД России по г. Новочебоксарск
25 марта 2020
14:43
Поделиться