город Новочебоксарск Чувашской Республики

Почта России в Чувашии предлагает пенсионерам обслуживание на дому

Почта России доставляет социальные выплаты каждому третьему пенсионеру на территории Чувашии. Почтовый оператор предлагает жителям республики также на дому, без посещения отделений связи, получать полный комплекс услуг.

В Чувашской Республике у почтальонов и в почтовых отделениях предпочитают получать пенсии более 100 000 человек, 30 000 из них проживают в городах Чебоксары и Новочебоксарск. В целях профилактики инфекционных заболеваний Почта России предлагает пожилым людям полностью перейти на получение пенсий и других социальных выплат на дому, с доставкой почтальоном.

Пригласив почтальона, пожилые люди смогут, не выходя из дома, получить и другие услуги, в частности, оплатить коммунальные платежи, услуги связи, налоги, оформить подписку или страховку. Кроме того, при необходимости почтальоны доставят на дом и посылку, и печатные издания, и товары народного потребления.

Заказать вызов почтальона на дом можно по номеру горячей линии УФПС Чувашской Республики (8 8352) 63-62-12 (действует круглосуточно). Услугой могут воспользоваться абсолютно все жители Чувашии.


По материалам УФПС Чувашской Республики


Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
24 марта 2020
13:01
Поделиться