город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам

12 марта в ТОС «Ельниковский» состоялось вручение юбилейных медалей в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Многие ветераны по состоянию своего здоровья не могут прийти на торжественные мероприятия, поэтому вручение медалей осуществляется на дому.

Медали ветеранам Великой Отечественной войны на дому вручили представитель администрации г. Новочебоксарска Татьяна Легдан и заведующий консультативного отделения Новочебоксарского центра социального обслуживания Галина Соловьева. Удостоверения и юбилейные медали в этот день были вручены восьми ветеранам Великой Отечественной войны: Гагариной Зинаиде Петровне, Закировой Гульзиган Аглямзановне, Матвеевой Нине Яковлевне, Скрягиной Дине Дмитриевне, Степановой Фаине Кирилловне, Бабич Виктору Павловичу, Черновой Марии Александровне, Лудину Михаилу Степановичу.

Ветераны с нетерпением ожидали этой встречи. В беседе они рассказали гостям о нелёгкой работе в годы войны в тылу для помощи фронту. В свою очередь, ветеранам были выражены слова признательности и благодарности за их вклад в дело Победы, самые теплые пожелания здоровья, долголетия и мирного неба над головой.

 



АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии
18 марта 2020
09:37
Поделиться