город Новочебоксарск Чувашской Республики

ЗАО НПП «Спектр» отмечает 20-летие

В эти весенние солнечные дни ЗАО НПП «Спектр» отмечает 20-летие со дня основания. История становления завода началась в 2000 году. Непрерывно развиваясь, используя собственные оригинальные идеи и наработки, опираясь на накопленный опыт,  дружному и сплоченному коллективу удалось создать предприятие, выпускающее лакокрасочные материалы на уровне европейских стандартов.

На сегодняшний день в компании работают высококвалифицированные специалисты, в том числе, кандидаты наук, имеющие огромный опыт и знания в области производства и применения лакокрасочных материалов. Благодаря современному производству и собственному научно-исследовательскому центру предприятие не только ежегодно увеличивает объемы производства, но и выводит на рынок новые виды продукции.

Сегодня, 14 марта, теплые слова поздравления в честь 20-летия предприятия трудовой коллектив ЗАО НПП «Спектр» и генеральный директор Сергей Михеев приняли от главы города Новочебоксарска Олега Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

«20 лет - для истории это всего лишь миг, но для коллектива организации это целая эпоха достижений, новых побед, интересных событий и перемен. Сегодня с уверенностью можно сказать, что пройденный путь предприятия "Спектр" – это плодотворные годы кропотливого, ежедневного труда большого коллектива», ­ отметил Олег Матвеев.

«Вся деятельность НПП «Спектр» - это непрерывное развитие и самоотдача, преданность делу и передовые технологии. Продукция предприятия высоко ценится как на российском рынке, так и за рубежом. Несомненно, это настоящая гордость Новочебоксарска», - подчеркнула Ольга Чепрасова.

Также официальные гости торжественного мероприятия отметили высокий вклад научно-производственного предприятия и  его генерального директора Сергея Михеева в общественную деятельность и благотворительность.

Почетные гости вручили предприятию, представителям трудового коллектива почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма Госсовета Чувашии, города и администрации города.

С приветственным словом в адрес своего трудового коллектива обратился депутат Госсовета Чувашии — генеральный директор ЗАО НПП «Спектр» Сергей Михеев. «Оглядываясь на пройденный путь, можно с уверенностью сказать, что каким бы трудным и тернистым он ни был, мы, рука об руку, прошли его достойно», - отметил Сергей Петрович. Также он выразил искренние слова благодарности всему коллективу и отметил личный неоценимый вклад каждого работника и сотрудника в развитие родного предприятия.

С теплыми словами поздравления также выступили партнеры и друзья ЗАО НПП «Спектр»!



14 марта 2020
16:48
Поделиться