город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города Новочебоксарск и главы администрации города Новочебоксарск с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Новочебоксарска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа в сфере потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального  хозяйства  требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Каждый из нас ежедневно сталкивается с вашей трудовой деятельностью.

Благополучие каждого дома и каждой семьи, а также положительный имидж Новочебоксарска во многом зависит от профессионализма и порядочности работников данной отрасли. Ваш неоценимый вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего повышения экономического потенциала и престижа нашего города заслуживает уважения.

Уверены, что ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг и выполнять свою работу так, чтобы люди всегда были довольны результатом.

В этот весенний праздник желаем всем работникам бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства здоровья, благополучия и хорошего настроения! Успешной реализации новых перспективных проектов на благо жителей Новочебоксарска, уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава города Новочебоксарск                          О.А. Матвеев

 

Глава администрации

города Новочебоксарск                                   О.В. Чепрасова



13 марта 2020
13:13
Поделиться