город Новочебоксарск Чувашской Республики

Для жителей ТОС «Интернационалист» состоялась праздничная программа к 8 Марта

В канун Международного женского дня 8 Марта для жителей ТОС «Интернационалист» состоялся большой праздничный концерт. С приветственным словом и поздравлениями выступили глава администрации города Ольга Чепрасова, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов — директор Детской школы искусств Ольга Петрова, директор СОШ № 19 Александр Осокин. В праздничном мероприятии также участвовала председатель ТОС «Интернационалист» Светлана Алексеева.

Затем состоялась церемония награждения активных жителей микрорайона благодарственными письмами главы администрации города и подарками от депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольги Петровой и Виктора Воробьева. А учащиеся школы № 19 и воспитанники Детской школы искусств показали замечательный концерт.

В фойе первого этажа силами женского клуба «Интернациональный» была организована выставка рукоделия. Были представлены картины вышитые крестом и бисером, вязаные скатерти, салфетки, тапочки, мочалки и многое другое.

В заключение в столовой школы состоялось чаепитие. За столом женщины спели несколько песен под баян, делились впечатлениями, а затем поблагодарили Ольгу Викторовну, Ольгу Исааковну, Виктора Евгеньевича и Александра Александровича за прекрасное мероприятие и позитивный настрой на будущее.



10 марта 2020
14:21
Поделиться