Девушки из Новочебоксарска - победители первенства Чувашской Республики по баскетболу

С 3 по 6 марта 2020 года в городах Канаш и Чебоксары прошло первенство Чувашской Республики по баскетболу среди девушек до 16 лет.В городе  Канаш состоялись зональные соревнования между городами Канаш, Шумерля, Алатырь и Новочебоксарск.

По итогам соревнований команда города Новочебоксарска выиграла зональные соревнования и вышла в финал, который прошёл в городе Чебоксары с 5 по 6 марта в МБУ «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова». В полуфинале команда девушек города Новочебоксарска взяла верх над второй командой СШ им. Грекова со счётом 45-19. В главном финале девушки играли с первой командой СШ им. Грекова.

В результате упорной борьбы девушки из Новочебоксарска победили со счётом 23-22 и стали победителями первенства Чувашской Республики.

Поздравляем команду Новочебоксарска в составе:  Майи Закорчменной, Юлианы Архиповой,  Дианы Ивановой, Александры Андреевой, Ярославы Сергеевой, Дианы Ивановой,  Александры Ефремовой. Все девушки-воспитанницы ЦРТДиЮ им. А.И.Андрианова.