город Новочебоксарск Чувашской Республики

В отделе ЗАГС администрации Новочебоксарска состоялось чествование "изумрудных" юбиляров семейной жизни Михайловых

В отделе ЗАГС администрации Новочебоксарска состоялось чествование "изумрудных" юбиляров семейной жизни Михайловых

6 марта в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска состоялось праздничное мероприятие-чествование "изумрудных" юбиляров семейной жизни Геннадия Фёдоровича и Веры Михайловны Михайловых.

Именно в этот день в Чебоксарах 55 лет назад скрепили свой семейный союз супруги Михайловы. В отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска для них вновь прозвучал марш Мендельсона. По установившейся традиции, золотые юбиляры расписались в Почетной книге юбиляров семейной жизни. В очень теплой душевной обстановке прошло поздравление юбиляров. Заместитель начальника отдела ЗАГС Наталия Никифорова вручила супругам Приветственный адрес от главы администрации г.Новочебоксарска Ольги Чепрасовой и пожелала им крепкого здоровья, семейного благополучия и долголетия.

Секрет супружеского долголетия Геннадия Фёдоровича и Веры Михайловны - это любовь, взаимопонимание, уважение и терпение друг к другу. Любовь, проверенная временем вдвойне сильнее, крепче и надежней. Счастливый союз семьи Михайловых - наглядный пример для молодого поколения, как нужно строить семейные отношения.

Праздничное мероприятие украсил своим выступлением дует клуба «Радужные пчелки». Золотые юбиляры и новобрачные от всей души поблагодарили работников отдела ЗАГС за подаренный им праздник.



06 марта 2020
15:35
Поделиться