город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города Новочебоксарск и главы администрации города Новочебоксарск с Международным женским днем

Поздравление главы города Новочебоксарск и главы администрации города Новочебоксарск с Международным женским днем

Уважаемые женщины Новочебоксарска! Милые девушки, мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с самым замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. В напряженном ритме современной жизни женщины успевают делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

В Новочебоксарске живут сильные и целеустремленные женщины. Пожалуй, нет такой сферы жизнедеятельности в нашем городе, в развитии которой женщины не играли бы заметную роль. Своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в бизнесе, образовании, культуре, спорте и здравоохранении вы вносите неоценимый вклад в развитие родного города и всей республики.

Среди жительниц нашего города есть люди, чей пример достоин глубокого уважения. Прежде всего, мы хотим выразить благодарность нашим женщинам-ветеранам, выстоявшим в грозовые годы Великой Отечественной войны и поднявшим на своих плечах страну из страшной послевоенной разрухи. Низкий вам поклон за ваш ратный и трудовой подвиг!

Особое почтение также выражаем многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Ваш каждодневный труд и забота о будущем поколении достойны самых высоких похвал!

В этот чудесный день весны и красоты хочется пожелать вам радости и счастья, тепла и солнечного света. Пусть теплые слова и радушные улыбки сопровождают вас всегда, и не только 8 марта, но и каждый день в году! Крепкого вам здоровья, любви и семейного счастья!

 

Глава города Новочебоксарска           О.А. Матвеев

 

Глава администрации

города Новочебоксарска                    О.В. Чепрасова



06 марта 2020
10:54
Поделиться