г. Новочебоксарск: ветерану Великой Отечественной войны Евдокии Васильевне Бубновой вручили юбилейную медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

6 марта депутат Госсовета Чувашии Владимир Михайлов и глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Евдокию Васильевну Бубнову, чтобы поздравить ее с юбилеем - 90-летием со дня рождения.

С юбилеем и наступающим Международным женским днем Евдокию Васильевну также поздравили директор городского Центра социального обслуживания Елена Шашкарова, представитель Отдела социальной защиты Новочебоксарск Наталия Цыпленкова и председатель ТОС "Молодежный" Елена Веселова.

В честь ветерана в этот день звучали пожелания крепкого здоровья, благополучия и еще многих юбилеев.

Гости вручили ветерану поздравление от Президента России Владимира Владимировича Путина, приветственный адрес в честь юбилея и грядущего праздника, а также памятные подарки, торт и пышный букет цветов. Самым запоминающимся моментом стало вручение Евдокии Васильевне юбилейной медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Евдокия Васильевна поблагодарила гостей за визит и с удовольствием сфотографировалась на память.

06 марта 2020