город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: состоялся прием граждан у главы администрации Ольги Чепрасовой

5 марта глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова провела очередной прием граждан. На прием к главе городской администрации обратился житель города с вопросом о благоустройстве дворовых территорий и автомобильных дорог. Кроме того, горожанина интересовала тема благоустройства детского лагеря «Звездочка».

К решению данных вопросов также подключились руководители структурных подразделений администрации. Как отметила глава администрации Ольга Чепрасова, в этом году на благоустройство дворов Новочебоксарску из республиканского бюджета выделено порядка 225 млн. руб. Эти средства пойдут на ремонт внутридворовых дорог, а также благоустройство детских площадок.

Горожанин также узнал, что за последние два года в лагере «Звездочка» произошли значительные изменения в лучшую сторону. Благодаря средствам республиканского бюджета было обновлено оборудование столовой, раздаточная линия, произведен ремонт канализации и замена плитки. Кроме того, полностью отремонтирован и модернизирован медицинский корпус, в палатах детей постелен новый линолеум. Глава администрации Ольга Чепрасова подчеркнула, что обновление и ремонт лагеря будет продолжен.

Горожанин, обратившийся на прием к главе администрации, смог получить необходимые разъяснения и консультации.

Напомним, записаться на прием к главе администрации можно по телефону 73-13-15 (приемная главы администрации Новочебоксарска), либо обратившись лично в администрацию по адресу ул. Винокурова, д 14.



06 марта 2020
11:55
Поделиться