город Новочебоксарск Чувашской Республики

В День защитника Отечества состоялся городской турнир по шахматам и шашкам, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В День защитника Отечества состоялся городской турнир по шахматам и шашкам, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

23 февраля, в День защитника Отечества, в ТОС «Солнечный» прошел городской турнир по быстрым шахматам и русским шашкам, посвященный 75-ой годовщине Великой Победы.

Шахматисты соревновались в двух группах: взрослые и школьники, шашисты – одна группа. Регламент турнира – 7 туров по 12 минут без перерыва.

Организаторами турнира выступили депутат Госсовета Чувашской Республики Сергей Михеев, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Стафик  и председатель ТОС «Солнечный» Зоя Боброва.

Всего в турнирах приняло участие 65 участников: шахматы - 39 школьников, 18 взрослых шахматистов и 8 шашистов.

Итоги. Шахматы. Дети:

1 место —  Коновалов Владислав, Лицей №18 и Ижедерова Виктория СОШ №8;
2 место — Патрин Александр СОШ №5 и Бурмакова Елена, Лицей №18;
3 место — Слюсарев Николай, Лицей №18 и Кашмачкова Анастасия СОШ №8.

Итоги. Шахматы. Взрослые:

1 место — Флоринских Юрий;
2 место — Иванов Анатолий;
3 место — Нигиль Юлий.

По итогам турнира депутат Госсовета Чувашии Сергей Михеев, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Стафик и председатель ТОС «Солнечный» Зоя Боброва вручили победителям и призерам кубки, медали, памятные подарки  и дипломы.

 



26 февраля 2020
08:57

ТОС «Солнечный»

Поделиться