город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: на Межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости рассмотрели дела 4 предпринимателей

г. Новочебоксарск: на Межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости рассмотрели дела 4 предпринимателей

20 февраля в администрации Новочебоксарска состоялось еженедельное заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости.

В заседании комиссии приняли участие заместитель начальника отдела Инспекции Федеральной налоговой службы по Новочебоксарску Алексей Романов, заместитель генерального директора по общим вопросам АО «ЧМСК» Юлия Осипова, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Новочебоксарске Марина Маренина, консультант-уполномоченный Регионального отделения ФСС РФ по Чувашской Республике Ирина Мыльникова, начальник отдела КУ «Центр занятости населения Чувашской Республики» Минтруд Чувашии по городу Новочебоксарску Александр Сироткин, а также руководители и специалисты структурных подразделений администрации Новочебоксарска.

На заседании были заслушаны четыре предпринимателя, осуществляющих деятельность на территории Новочебоксарска. С приглашенными была проведена беседа, а также даны соответствующие рекомендации.



21 февраля 2020
13:53
Поделиться