город Новочебоксарск Чувашской Республики

20.02.2020 года - счастливая дата: в отделе ЗАГС г.Новочебоксарска свой брак зарегистрировали девять пар

20.02.2020 года - счастливая дата: в отделе ЗАГС г.Новочебоксарска свой брак зарегистрировали девять пар

20 февраля в отделе ЗАГС города Новочебоксарска особенно ощущалось приближение весны. Не только от теплой погоды за окном, но и от любви, которая царит в отделе ЗАГС.

20 февраля 2020 года, несмотря на то, что красивая дата выпала на четверг, в ЗАГСе как никогда было многолюдно и торжественно.

Любовь помогает людям осознать, что они хотят стать законными супругами, идти по жизни вместе. Но для вступления в брак необходимо тщательно продумать церемонию бракосочетания, определиться с подходящим днем. Современные влюбленные стараются во всех вопросах придерживаться традиций или примет. Некоторые посещают астрологов с просьбой посмотреть благоприятный свадебный период, многие пары желают видеть в своем свидетельстве о заключении брака красивую запоминающуюся дату. Понятие о красоте у всех разное, но существуют определенные общие принципы: на первом месте стоит вариант с повторяющимися числами, которые либо стоят рядом, либо чередуются. Одинаковые числа выглядят изящно и гармонично, их проще запомнить.

20 февраля 2020 года в отделе ЗАГС г.Новочебоксарска свой брак зарегистрировали девять счастливых пар. Каждая из них уникальна и прекрасна. Мы узнали у молодых, почему они выбрали именно эту дату для такого события. Многие выбрали её не только из-за того, что она красивая, но и потому, что в ней ощущается что-то таинственное и возможно магическое.

Числа, конечно, важны при определении даты свадьбы, но лишь на них опираться не стоит. Нумерация способна умножить возможное богатство, сделать союз благополучным. Брачные узы могут быть нерушимы до самой старости, если супруги умеют ценить и уважать свои отношения. Красивая дата для свадьбы послужит приятным дополнением к заключенному браку, но не должна быть ключевой. Намного важнее, с каким чувством молодожены идут под венец.

Сотрудники отдела ЗАГС искренне поздравляют молодожёнов и желают им любви, гармонии и взаимопонимания.



21 февраля 2020
12:57
Поделиться