город Новочебоксарск Чувашской Республики

Новочебоксарцы активно участвуют в акции «Дарите книги с любовью»

Новочебоксарцы активно участвуют в акции «Дарите книги с любовью»

С 10 февраля по сегодняшний день в редакции газеты «Грани» проходит акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения. Праздник отмечается 14 февраля.

Каждый день в редакцию приходят горожане самого разного возраста – и молодые, и постарше, приносят свои любимые книги. Подаренные издания будут переданы в больницы, поликлиники и детские сады Новочебоксарска.

– Я принесла сегодня те, которые в основном покупала и читала мама, моих тут только две книги, завтра принесу свои, – говорит Галина Клюева. Ее мама обожает психологию, медицину и книги про историю России. Много покупает в магазине. Не вся семья разделяет ее увлечения, у всех свои интересы, поэтому было решено отдать книги тем, кто лежит в больницах.

За четыре дня в редакции появилось много интересных книг, среди которых любовные романы, детективы, кулинарные книги, книги по истории – произведения и классиков, и современников.

Коллектив редакции призывает новочебоксарцев присоединиться к акции, поделиться своими книгами, своей добротой с другими людьми.

Пункт приема организован в редакции по адресу ул. Советская, д. 14 а. с 8.00 до 17.00. Справки по тел.: 73-09-07, 73-89-19.



 Газета «Грани»


Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
14 февраля 2020
12:00
Поделиться