На родительском собрании: о профилактике экстремизма, работе Совета отцов города и государственной итоговой аттестации

В школе №2 прошло общешкольное родительское собрание. По вопросам профилактики экстремизма и его проявлений в молодежной среде, о работе школы по обеспечению безопасности учащихся выступила директор школы Людмила Охотникова.

Председатель городского Совета отцов, депутат Новочебоксарского городского собрания Андрей Семенов рассказал родителям о работе Совета отцов города по профилактике правонарушений среди учеников, об участии в городском медиа-флешмобе «Отцы за безопасность детей».

На собрании также были рассмотрены вопросы подготовки школьников к государственной итоговой аттестации и всероссийским проверочным работам. Актуальным остается вопрос профилактики простудных заболеваний. На собрании присутствовала руководитель ТОС «Молодежный» Елена Веселова.

Родители получили много полезной информации и ответы на вопросы.

14 февраля 2020