город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: состоялся оргкомитет по проведению Фестиваля женских клубов

г. Новочебоксарск: состоялся оргкомитет по проведению Фестиваля женских клубов

13 февраля в Новочебоксарске состоялся организационный комитет по подготовке и проведению ежегодного городского Фестиваля женских клубов. Собрание прошло под председательством главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой и руководителя новочебоксарского отделения Союза женщин Чувашии Наталии Добрянской.

В состав оргкомитета вошли заместитель главы администрации по экономике и финансам Ольга Григорьева, управляющий делами администрации Марина Боярская, директор ЦРТДиЮ Новочебоксарска Светлана Шамрай, а также сотрудники городской администрации и ЦРТДиЮ.

Участники совещания обсудили выставку, которую устраивают рукодельницы и мастерицы женских клубов, а также праздничный концерт. По традиции, фестиваль пройдет на базе новочебоксарского ЦРТДиЮ.

Напомним, 3 марта в Новочебоксарске состоится ежегодный Фестиваль женских клубов. В нем примут участие более 30 клубов, которые объединяют порядка 500 человек. Участники фестиваля продемонстрируют свои умения и таланты в декоративно-прикладном искусстве, исполнят свои лучшие песни, а также удивят гостей мероприятия красочными и самобытными костюмами.



13 февраля 2020
17:01
Поделиться