город Новочебоксарск Чувашской Республики

Ветерану Великой Отечественной войны, ветерану труда, Элле Николаевне Кайсаровой исполнилось 90 лет

Ветерану Великой Отечественной войны, ветерану труда, Элле Николаевне Кайсаровой  исполнилось 90 лет

На днях ветерану Великой Отечественной войны, ветерану труда, Элле Николаевне Кайсаровой  исполнилось 90 лет.

Именинницу пришли поздравить заместитель начальника Отдела социальной   защиты населения г. Новочебоксарск Наталия Цыпленкова, специалист по социальной работе Центра социального обслуживания населения Светлана Налимова, председатель ТОС «Молодежный» Елена Веселова. Гости вручили юбиляру поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира  Путина, подарки, пожелали здоровья и долгих лет жизни.

Элла Николаевна родилась в поселке Ибреси Чувашской Республики. В годы Великой Отечественной войны она работала в родном колхозе. Затем окончила Чебоксарский фармацевтический техникум и трудилась фармацевтом. Выйдя на пенсию, продолжала работать по специальности. На заслуженный отдых вышла в 80 лет. Ее общий трудовой стаж - 62 года.

За заслуги перед Отечеством Элла Николаевна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», за многолетний и добросовестный труд - медалью «Ветеран труда», значком «Отличник здравоохранения».

В настоящее время ветеран проживает с семьей внучки. Несмотря на возраст, она ведет активный образ жизни. С весны до осени с удовольствием проводит время на даче.



АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии
12 февраля 2020
11:51
Поделиться