город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы

В Новочебоксарске состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы

30 января в администрации Новочебоксарска состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости. Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации города Новочебоксарск по экономике и финансам Ольги Григорьевой.

В заседании комиссии приняли участие заместитель начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Новочебоксарску Чувашской Республики Сергей Петров, заместитель генерального директора по общим вопросам АО «ЧМСК» Юлия Осипова, заместитель начальника отдела Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новочебоксарск Иван Петров, консультант-уполномоченный Регионального отделения ФСС РФ по Чувашской Республике Ирина Мыльникова, помощник прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики Дмитрий Петров, а также руководители и специалисты структурных подразделений администрации Новочебоксарска.

На заседании были заслушаны четыре предпринимателя, осуществляющих деятельность на территории Новочебоксарска. С приглашенными была проведена беседа, а также даны соответствующие рекомендации.



03 февраля 2020
12:00
Поделиться