г. Новочебоксарск: состоялось совещание с председателями ТОС

21 января в Новочебоксарске состоялось очередное совещание с председателями территориальных общественных самоуправлений. Собрание прошло под председательством заведующей сектором по реализации социальных программ городской администрации Ирины Степановой.

На рабочей встрече были обсуждены вопросы планирования деятельности работы в микрорайонах, касающиеся организации общественного контроля за содержанием и благоустройством придомовых территорий.

Кроме того, председатели ТОС обсудили ежегодное Послание Президента России Владимира Владимировича Путина. "Перед нами стоит задача - обеспечить эффективную обратную связь с горожанами, которая предполагает дальнейшее развитие территориального общественного самоуправления. Сотрудничество с Советами многоквартирных домов и привлечение граждан к осуществлению местного самоуправления поможет активистам ТОС оперативно реагировать на обращения жителей", - отмечают председатели ТОС города.

21 января 2020