город Новочебоксарск Чувашской Республики

МУП "Коммунальные сети": подготовка к празднованию Крещения Господня идет полным ходом

МУП "Коммунальные сети": подготовка к празднованию Крещения Господня идет полным ходом

МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» традиционно принимает активное участие в подготовке празднования православного праздника «Крещение Господне».

В этом году, в связи с неустойчивыми погодными условиями, в Новочебоксарске будет организована только одна купель – у Собора святого князя Владимира. Здесь предусмотрены отдельные купели для мужчин и для женщин. На прилегающей территории будут установлены палатки для переодевания.

Во исполнение поручения руководства администрации города Новочебоксарска сотрудники предприятия с учетом безопасности и комфорта участников крещенских купаний подготовили трапы, лестницы и ограждения иорданей. Персонал электросетевого хозяйства обеспечил освещение на спуске к месту окунания, оборудовал три прожектора возле купели. Также работники водопроводно-канализационного хозяйства установили и будут содержать два биотуалета и подготовили два баннера.

МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» поздравляет всех горожан с праздником Крещения Господня и желает доброго здоровья и благополучия!



Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальные сети города Новочебоксарска»
17 января 2020
08:01
Поделиться