город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске состоялась ежегодная Рождественская елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Новочебоксарске состоялась ежегодная Рождественская елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

Сегодня, 6 января, в Новочебоксарске прошла Рождественская елка для детей с ограничеными возможностями здоровья и детей, посещающих Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. По традиции, ежегодный праздник состоялся во Дворце культуры "Химик".

Перед началом спектакля ребят и их родителей с Новым годом и наступающим Рождеством поздравили глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова, руководитель Новочебоксарской городской организации ЧРОООО "Всероссийское общество инвалидов" Анна Кузьмина, а также Илья Михайлов, помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Михайлова и председатель Молодежного Парламента Новочебоксарска Сергей Роговой.

Гости праздника пожелали всем присутствующим крепкого здоровья и счастья в Новом 2020 году.

После поздравлений на сцене "Химика" состоялся шоу-спектакль о героях известного мультсериала. Праздник продолжился у красавицы-елки в фойе Дворца культуры "Химик", где сказочные персонажи вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, танцевали и пели новогодние песни.

В завершение Рождественской елки каждый ребенок получил сладкие подарки и шоколад, собранный горожанами в ходе декабрьской акции "Шоколад добра".



06 января 2020
15:37
Поделиться