город Новочебоксарск Чувашской Республики

Преподаватели и воспитанники Детской школы искусств принимают активное участие в мероприятиях ко Дню матери

21 ноября творческие коллективы преподавателей Детской школы искусств выступили с концертной программой «Доброе сердце твое, мамочка», посвященной Дню матери. Концерт прошел в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения.

Огромное удовольствие зрители получили от выступления инструментального ансамбля «Наигрыш» (руководитель Карасев О.А.) и вокально-хорового ансамбля «Светлица» (руководитель Мельникова Н.Ф.), которые исполнили хорошо знакомые и всеми любимые инструментальные пьесы и песни. Зрители горячо принимали каждый номер в исполнении музыкантов и благодарили за выступление бурными аплодисментами.

В этот же день, 21 ноября, на городском мероприятии в ЦРТДиЮ для горожан выступили воспитанники Детской школы искусств: вокальный ансамбль «Серебряный микрофончик» (руководитель Печатнова О.А.) и ансамбль танца «Атмосфера» (руководитель Христова Е.А.).

23 ноября в СОШ № 19 состоится концертная программа песен о маме в исполнении солистов и ансамблей учащихся и преподавателей Детской школы искусств, а также танцы в исполнении ансамбля «Надежда» (руководитель Хлопунова И.Е.).



Детская школа искусств г. Новочебоксарска
22 ноября 2019
14:57
Поделиться