город Новочебоксарск Чувашской Республики

Командиру общественной организации «Народная дружина» г. Новочебоксарск Алексею Егорову объявлена благодарность МВД по Чувашской Республике

15 ноября в МВД по Чувашской Республике прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню участковых уполномоченных полиции. Вчера, 17 ноября, службе исполнилось 96 лет. На торжественном мероприятии отличившимся в службе сотрудникам были вручены различные награды. Также на празднике чествовали и представителей народных дружин. Среди них – командир общественной организации «Народная дружина» г. Новочебоксарск. Алексею Александровичу Егорову объявлена благодарность МВД по Чувашской Республике за добросовестное выполнение служебных обязанностей и успешное выполнение задач повышенной сложности. Награду вручил министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков.

***     

Численность дружинников Новочебоксарска составляет 25 человек. В соответствии с соглашением о сотрудничестве заключенным между администрацией г. Новочебоксарск, ОМВД России по г. Новочебоксарск и ОО «Народная дружина», по вопросам участия ОО «Народная дружина» в охране общественного порядка на территории города,  народные дружинники ежедневно задействованы в охране общественного порядка совместно с сотрудниками полиции. Также они принимают участие при проведении общественных мероприятий с массовым пребыванием граждан, иных мероприятий. Выход на дежурства осуществляется на добровольной основе, в свободное от основной работы время. Основной режим дежурства дружинников с 18 часов до 22 часов.    



18 ноября 2019
15:05
Поделиться