город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: состоялось ежедневное совещание на месте строительства нового детского сада

г. Новочебоксарск: состоялось ежедневное совещание на месте строительства нового детского сада

7 ноября на месте строительства нового детского сада на 220 мест в  IX микрорайоне Новочебоксарска глава администрации города Ольга Чепрасова провела выездное совещание. Рабочие моменты вместе с главой администрации обсудили  заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Матина, начальник МБУ «АГУ» Николай Ершов, руководители структурных подразделений администрации, представители МБУ «АГУ», организации-застройщика, строительного контроля, а также специалисты по авторскому надзору.

«Все присутствующие здесь, на месте строительства, должны понимать, что на всех нас возложена большая ответственность. Это национальный проект «Демография». За счет бюджетов всех уровней на строительство выделены большие средства, поэтому всем нужно мобилизоваться и в кратчайшие сроки сдать объект», - отметила глава городской администрации Ольга Чепрасова.

Глава администрации Ольга Чепрасова лично ознакомилась с ходом строительства и пообщалась с рабочими на объекте. В настоящее время в здании будущего детского сада  началась заливка полов бетонной стяжкой, производится щебенение и утрамбовка песочного слоя на прилегающей территории.

Подводя итоги выездного совещания, глава городской администрации Ольга Чепрасова обозначила дату следующего собрания и поручила ответственным структурам и подведомственным организациям вести ежедневный мониторинг строительства детского сада.

Вопрос находится на ежедневном контроле администрации Новочебоксарска.



08 ноября 2019
14:58
Поделиться