город Новочебоксарск Чувашской Республики

Празднование в режиме повышенной готовности

Во исполнение поручения главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой и в целях обеспечения бесперебойной работы и оперативного решения вопросов при возникновении чрезвычайных ситуаций по электрическим, водопроводным и тепловым сетям, а также усиления охраны, поддержания пожарной и антитеррористической безопасности объектов МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» со 2 ноября переводит свои подразделения на усиленный график работы для поддержания уюта и комфорта в дни празднования Дня народного единства. Режим повышенной готовности коснется всех участков подразделений и продлится до утра 5 ноября текущего года.

В этот период на всех участках будет работать необходимое количество персонала. Для предупреждения и ликвидации аварийных ситуаций подготовлены необходимые силы и средства, способные сделать все возможное для скорейшего устранения неисправности и восстановления слагаемых жизнеобеспечения.

Круглосуточно будут работать оперативно-диспетчерские службы:

 - ОСП «Водопроводно-канализационное хозяйство» – по всем вопросам подачи хозяйственно-питьевой воды можно обратиться по номеру 73-81-90;

 - ОСП «Новочебоксарские городские тепловые сети» – по всем вопросам ограничения тепловой энергии можно обратиться по телефонам 73-10-34, 75-79-80;

- ОСП «Новочебоксарские городские электрические сети» – по всем вопросам ограничения режима потребления электроэнергии можно обратиться по номеру 73-85-70.



Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальные сети города Новочебоксарска»
30 октября 2019
09:16
Поделиться