город Новочебоксарск Чувашской Республики

ТОС «Ельниковский»: на Аллее ветеранов состоялся субботник

ТОС «Ельниковский»:  на Аллее ветеранов состоялся субботник

В ТОС «Ельниковский» 24 октября был проведен совместный субботник СОШ N 12, детского сада N 40, Новочебоксарской стоматологической поликлиники, активистов микрорайона и женского клуба «Сударушка». Субботник прошел на Аллее ветеранов. Аллея уже в который раз объединяет всех и дает возможность почувствовать, что в единении – сила. За три часа удалось выполнить огромную работу: собрать опавшую осеннюю листву, убрать мусор.

Работа всех сплотила и принесла огромное удовольствие. Совместными усилиями получилось привести в порядок излюбленное место для отдыха жителей микрорайона. Было собрано более 100 мешков мусора.

Спасибо всем участникам субботника! Также выражаем благодарность ООО «Доркомсервис»  за содействие в  проведении субботника, за обеспечение необходимым инвентарем.

Напомним, общегородские субботники проходят в рамках осеннего месячника по благоустройству территории города Новочебоксарска.

Все жители города могут присоединиться к акции чистоты, и навести порядок в своих дворах,  на детских и спортивных площадках.

Чистота нашего города – в наших рука!



25 октября 2019
11:29
Поделиться