город Новочебоксарск Чувашской Республики

Хоккейные команды Нижегородской и Чебоксарской ГЭС провели дружеский матч

Хоккейные команды Нижегородской и Чебоксарской ГЭС провели дружеский матч

Сотрудники Нижегородской и Чебоксарской ГЭС (филиалов РусГидро) провели товарищеский матч по хоккею на ледовой площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Александр Невский» в г. Городце Нижегородской области. Встреча завершилась победой принимающей стороны.

Игра прошла в дружеской атмосфере, но в упорной борьбе на ледовом поле. Поддержать свою команду приехали и болельщики из Чувашии. Активнее всех «болели» за своих, конечно, дети и супруги игроков.

В составе команды «Молния-РусГидро» Чебоксарской ГЭС приехали три семейных пары: супруги Кондратьевы, Васильевы и Игонины. Совместное увлечение спортом - отличный пример крепкой и здоровой семьи.

«Большое спасибо команде Чебоксарской ГЭС за игру. Надеемся, что такие встречи любительских команд работников филиалов станут доброй традицией и впоследствии выйдут на уровень корпоративных соревнований», - говорит Евгений Москвичев – капитан команды Нижегородской ГЭС.

В свою очередь, хоккеисты «Молнии-РусГидро» поблагодарили коллег за честную игру и теплый прием и пригласили в Новочебоксарск - на ответный товарищеский матч.



филиал ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС»
24 октября 2019
08:44
Поделиться