Поручение Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева на особом контроле!

15 октября в ходе встречи Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева с журналистами был задан вопрос: «Когда заработает светофор на ул. Промышленная в Новочебоксарске?». Глава Чувашии Михаил Игнатьев взял данное обращение на контроль и поручил городским властям в кратчайшие сроки решить проблему.

Во исполнение данного поручения глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова провела выездное совещание на одном из перекрестков ул. Промышленная рядом с АТП № 6. Главной темой для обсуждения стал неработающий светофор, который горожане просят восстановить.

Совместно с главой администрации города в совещании также приняли участие заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Фадеев, руководители структурных подразделений городской администрации, директор МУП «Коммунальные сети» Герман Александров,  а также представители подрядной организации.

Обсудив все возможные варианты решения данной проблемы, глава городской администрации Ольга Чепрасова поставила перед участниками совещания задачу запустить работу светофора  в ближайшие дни. Работы по восстановлению подачи сигнала на светофор уже начались.

Вопрос находится на личном контроле главы администрации Новочебоксарска.

В срок до 24 октября 2019 года светофор заработает.

23 октября 2019