город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске состоялась встреча участников долевого строительства поз. 2 по б-ру Зеленому и директора фирмы «Три Асс»

В Новочебоксарске состоялась встреча участников долевого строительства поз. 2 по б-ру Зеленому и директора фирмы «Три Асс»

17 октября в Новочебоксарске состоялось собрание участников долевого строительства, которые вложили средства в покупку квартир в поз. 2 ЖК «Зеленый». Данная позиция расположилась по б-ру Зеленому, где в настоящее время работы по строительству не ведутся.

С горожанами встретился директор фирмы Андрей Табаков, который сообщил дольщикам о своем намерении передать данный объект другому застройщику и изменить планировку дома в связи с финансовыми трудностями компании.

С жесткой критикой в адрес застройщика на собрании выступила глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, которая потребовала возбудить уголовное дело в отношении руководителя фирмы.

На многочисленные вопросы дольщиков на собрании отвечали помощник прокурора Новочебоксарска Ирина Николаева, начальник отдела экономического анализа и финансового контроля Минстроя Чувашии Андрей Ермолаев, руководители структурных подразделений администрации, МБУ «АГУ».

В настоящее время вопрос находится на контроле Минстроя Чувашии, администрации Новочебоксарска и прокуратуры города.



21 октября 2019
10:14
Поделиться