город Новочебоксарск Чувашской Республики

Новочебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных - серебряный призер Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019»

Новочебоксарская городская станция по борьбе  с болезнями животных - серебряный призер Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019»

9 по 12 октября 2019 года в г. Москва на территории ВДНХ состоялась 21-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2019». «Золотая осень» –крупнейшая международная площадка, где можно познакомиться сразу со всеми регионами, посетить специализированные смотры сельхозтехники и оборудования для АПК, животноводства, а также оборудования для ветеринарии и медицины, выставки кормов для сельхозживотных и удобрения.

Департамент ветеринарии Минсельхоза России совместно с ФГБУ "Центр ветеринарии" подвели итоги конкурса "За разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию и ветеринарной профессии в регионе" по 23 номинациям. Всего конкурсной комиссией было рассмотрено более 150 работ. Золотой медалью награждено более 40 работ и более 50 работ – серебряной и бронзовой медалями.

Из Республики Чувашия в конкурсную комиссию  были представлены 5 работ   ветеринарными  станциями  подведомственными  ГВС  ЧР,  среди  которых  и  работа

БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» ГВС ЧР. 11 октября по итогам конкурса БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» ГВС ЧР награждена  дипломом и серебряной медалью за  «Эффективное  проведение противоэпизоотических  мероприятий по ликвидации бешенства животных на территории города Новочебоксарск в 2007-2018гг.»

Поздравляем сотрудников Новочебоксарской городской станции по борьбе  с болезнями животных с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейшей плодотворной работы.



БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ»
15 октября 2019
08:19
Поделиться