город Новочебоксарск Чувашской Республики

Комиссия проверила готовность коммунальных технических средств к работе в осенне-зимний период 2019/2020 гг.

Комиссия проверила  готовность коммунальных технических средств к работе в осенне-зимний период 2019/2020 гг.

Сегодня, 15 октября 2019 года, в Новочебоксарске, на базе МУП Троллейбусного транспорта, прошел ежегодный смотр техники АО "Доркомсервис" и ООО "Благоустройство". Более 30 единиц  техники выстроились стройными рядами.

Комиссия проверила  готовность коммунальных технических средств к работе в осенне-зимний период 2019/2020 гг. Участие в мероприятии приняла глава городской администрации Ольга Чепрасова. В состав комиссии по проверке готовности техники вошли заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Фадеев, и.о. начальника Управления ГО и ЧС г.Новочебоксарска Леонид Васильев, начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Новочебоксарск Алексей Васильев и др. Проверка проходила в сопровождении директоров ООО "Благоустройство" Николая Степанова и АО «Доркомсервис» Андрея Андреева.

После проверки всех единиц техники, члены комиссии высоко оценили техническую готовность машин. Спецтехника обслуживающих организаций к зимнему сезону 2019/2020 гг. готова приступить.

В завершение смотра глава городской администрации Ольга Чепрасова пообщалась с  работниками АО "Доркомсервис" и ООО "Благоустройство", поблагодарила их за добросовестный труд, отметив, что новочебоксарцы ценят их работу. Также Ольга Викторовна в рамках приближающегося Дня работников дорожного хозяйства добросовестным и исполнительным водителям двух организаций Мирселиму Валитову и Николаю Сергееву вручила награды – Почетную грамоту администрации и Благодарность.  



15 октября 2019
15:58
Поделиться