г. Новочебоксарск: в прокуратуре города состоялось очередное заседание рабочей группы по невыплате заработной платы

Очередное заседание рабочей группы по невыплате заработной платы состоялось в прокуратуре города сегодня, 15 октября. Собрание провели глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, прокурор города Виктор Иванов и начальник ОМВД по г. Новочебоксарск Владимир Чурбанов.

Совместно с представителем отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД по г. Новочебоксарск, а также сотрудниками новочебоксарской прокуратуры рабочая группа рассмотрела дела злостных неплательщиков заработной платы и заслушали конкурсных управляющих предприятий, имеющих задолженность по выплатам.

Проверку исполнения трудового законодательства в части своевременной выплаты зарплаты провела прокуратура Новочебоксарска.

Напомним, прокуратура Новочебоксарска принимает сообщения, в том числе анонимные, о невыплате заработной платы работникам. Телефон горячей линии 78-98-39, с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, электронная почта: prokur13@cap.ru. По всем сообщениям проводятся проверки с принятием мер прокурорского реагирования.

15 октября 2019